Радиус основания цилиндра равна 4 , Высота 10/п Найдите объём цилиндра


Ответы на вопрос

Отвечает Sarsenbaeva Saltanat.

Пошаговое объяснение:

V = S*h\\V = \pi r^{2}*h \\V = \pi * 4^{2} *\frac{10}{\pi } = 16*10 = 160

Отвечает Дмитриева Анастасия.

Ответ:160

Пошаговое объяснение: V = nR^2 *h

V = n* 16*10/n= 160