(100 -а )*2=40 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Остроконская Алена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(100-а)*2=40

100-а=20(40/2)

а=100-20

а=80

Отвечает Визна Кристина.

(100-60)*2=40

а=60

Всё