-(-2,47-2 7/9)-(0,47-1 2/9) раскрыть скобки и найти значение выражения .


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Анастасия.

Ответ:

-(-2,47-2 7/9)-(0,47-1 2/9)= 2,47+2 7/9-0,47+1 2/9=2 + 2 7/9+1 2/9= 2 + 3 9/9= 2+4=6

Пошаговое объяснение: