ширина прямоугольника равна 63 см, что составляет 3/4 длины. Найдите площадь прямоугольника КТО МНЕ

ПОМОЖЕТ, НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ И Я ЕГО ИЛИ ЕЁ ОТБЛАГОДАРЮ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

63 см это 3\4 части длины,тогда

63:3*4=21*4=84 см  это длина

S=63*84= 5292 см²  это площадь прямоугольника