7/9 части числа равна 28Чему равна 5/6 часть этого же числа


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Число =  28 / 7/9 = 36

5/6 этого числа = 36 х 5/6 = 36 х 5 / 6 = 30

Ответ - 30

Отвечает Кудряшова Дарья.

Число равно:28 : 7/9=36

5/6 от 36=30

Ответ:30