СРОЧНО ДАМ ВСЕ БАЛЛЫ! Первый экскаватор может вырыть траншею за 60 ч, второй — за 48 ч, а третий

— за 40 ч. За сколько часов экскаваторы выроют траншею, работая совместно?

Ответы на вопрос

Отвечает Бродаков Александр.

1)1:60=1/60

2)1:48=1/48

3)1:40=1/40

4)1/60