Первый экскаватор. за день выкопал траншею длиной 10 м,а второй 15 м. Какой длины траншею они

выкопают вместе,если первый экскаватор будет работать 10 дней, а второй 7 дней? по моему будет 1) 10*10=100(м) выкопает траншею 1 экскаватор за 10 дней 2)15*7=105(м) выкопает траншею 2 экскаватор за 7дней 3)100+105=205(м)

Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.
1) 10*10=100(м) выкопает траншею 1 экскаватор за 10 дней
2)15*7=105(м) выкопает траншею 2 экскаватор за 7дней
3)100+105=205(м) 
Отвечает Олексюк Петро.
1)10*10=100м
2)15*7=105м
3)100+105=205м