Помогите с уровнениями 52+34+×=100​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Ангелина.

52+34+х=100

86+х=100

х=100-86

х=14

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

х=14

Пошаговое объяснение:

52+34+х=100

86+х=100

х= 100-86

х=14

52+34+14=100