Математика пятый класс 23,11 больше 2,311 Во сколько раз​


Ответы на вопрос

Отвечает Радкевич Павел.

Пошаговое объяснение:

Значащие цифры одинаковые.

Переносим десятичную запятую на один знак - значит в 10 раз больше - ответ.

Дополнительно.

2,311 *10 = 23,11

23,11 *10 = 231,1

231,1 *10 = 2311,0