СРОЧНО Ширина прямоугольника равна 57 см, что составляет 3/11 длины. Найдите его площадь.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дроботова Мария.

Ответ:

57 : 3 * 11=  209 (см)  - длина

57 * 209 = 11913 ( кв.см) - площадь

Пошаговое объяснение: