1.5,8+х=2,61 2.- 6,4+(-7,8)-(-6,5)-1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Эсенеева Соня.

5.8 + x = 2.61 \\ x = 2.61 - 5.8  \\ x =  - 3.19 \\  \\   - 6.4 + ( - 7.8) - (  - 6.5) - 1.7  =  - 6.4 - 7.8 + 6.5 - 1.7 =  - 9.4

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•