Выполните вычитание А) (-4)-2,2 Б) (-3,4)-2,87


Ответы на вопрос

Отвечает Мелехин Артём.

Ответ:

А) (-4)-2,2 = -4-2,2 = -6,2

Б) (-3,4)-2,87 = -3,4-2,87 = -6.27