Найдите корни уравнения (5x-9)*(2x+0,4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Воробей Анастасія.

5x-9=0 или 2x+0.4=0

x=9/5 x=-0.4/2

x=1целая 4/5 x=-0.2

x1=1цел. 4/5

x2=-0.2