Представте число 8 в виде дроби со знаменатилем 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёва Мария.
8 × 3/3= 24/3
Ответ : 24/3
Отвечает Рахманбаева Аяжан.

Решается уравнением.

8 =  \frac{x}{3}  \\ 8 = x \div 3 \\ x = 8 \times 3 \\ x = 24 \\  \\ 8 =  \frac{24}{3}

Голубая Даль ©