1260+2•х=3000 помогите решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Полина.

Ответ:

2*х= 3000 - 1260

2х=1740

х= 1740 /2

х= 870

Пошаговое объяснение:

Отвечает Баянов Артем.

2•x=3000-1260

2•x=1740

x=1740÷2

x=870