50 балов срочно очень пожалуйста Вычисли сумму десятичных дробей: 0,06 +0,22 = Длина

прямоугольника равна 4,1 см, а ширина — 6 см. Вычисли периметр прямоугольника. P= см Вычисли: 33,25−2,004= Выполни действия. В окошко запиши конечный результат: 104,4−(83,4+1,12)= . Найди число, которое больше 6,8 на столько, на сколько 38,04 больше 21,4.

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)0,06+0,22=0,28;

2)Р=2*(4,1+6)=20,2кв.см;

3)33,25-2,004=31,246;

4)104,4-(83,4+1,12)=

104,4-84,52=19,88;

5)38,04-21,4=16.64

6,8+16,64=23,44