Вычисли сумму: 0,83+27 = Вычисли сумму десятичных дробей: 0,08+0,24 = Сложи 22,11 и 7,561 в

столбик. (в окошко для ответа впиши только результат!) Определи разность: 20−0,8 = Определи разность: 4,8−1,3 = Вычисли: 33,25−2,004= Длина прямоугольника равна 5,9 см, а ширина — 8,1 см. Вычисли периметр прямоугольника. P= ?? см Выполни действия. В окошко запиши конечный результат: 104,7−(83,7+1,11)= Разложи число по разрядам: 4,565= Реши уравнение: (x−18,2)+0,33=4,3 Реши уравнение: 74,5−(t−0,38)=31.

Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

1. 27.83

2 0.32

3 29.671

4. 19.2

5 3.5

6 31.246

7 Р= (5.9+8.1)*2=22.1

8 19.89

9 4,565=4000+500+60+5

10. (x−18,2)+0,33=4,3

х- 18.2+0.33=4.3

х-17.87=4.3

х=4.3+17.87

х=22.17

11. 74,5−(t−0,38)=31.

74.5-t+0.38=31

74.88-t=31

-t=31-74.88

-t=-43. 88

t=43.88