Помогите решить 8 на верху - 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Ксюша.

Ответ:

1/4

Пошаговое объяснение:

8^(-2/3)=1/(8^2)^(1/3)=1/((8)^1/3)^2=1/2^2=1/4