Выполнить действия. 62:2•3= 91:7•6= 3•24:12=


Ответы на вопрос

Отвечает Прыгова Эвелина.

62:2*3=93

91:7*6=78

3*24:12=6

Отвечает Берикулы Даулет.

3*24:12=6 звёздочка это умножение