В равнобедренном треугольнике длина боковой стороныравна 25 периметр равен 90 найти основание


Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

Раз одна 25 сторона а треугольник равнобедренный его стороны боковые равны складываем их 25+25=50 потом из их суммы вычитаем приметр так как примитер это сумма всех сторон 90-50=40

Отвечает Семенова Мария.

90

90 - (25 \times 2) = 40