В одном хозяйстве 112 коров, а в другом - 95. Во втором хозяйстве на корм скота за сутки

израсходовали 272 кг сена меньше, чем в первом. Сколько сена израсходовали в каждом хозяйстве за сутки?

Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

112-95=17

272:17=16-на каждую корову

95*16=1520

112*16=1792

Отвечает Токмашова Юля.

Ответ:

1) 112-95=17

2) 272:17=16

3)16х112=1792

4)16х95=1520

ответ:1792 и 1520

Пошаговое объяснение: