Решить уравнение (x-5)^2+(x+4)^2=2x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:20,5

Пошаговое объяснение:

Уравнение = 41÷2 =20целых 1/2 = 20,5