Найдите значение выражения а) 0,91*(-10/13)-4/7:2 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Гейдаров Камран.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,91*(-10/13)=91/100*(-10/13)=-7/10

4/7:2 6/7=4/7*7/20=4/20=1/5

-7/10-1/5=-7/10-2/10=-9/10