Решите уравнение log2(x+1)+log2 x=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

log2((x+1)*x)=1

log2(x²+1)=1

x²+1=2

x²=1

x=1

x=-1