ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПЛИИИИЗЗЗ ОЕНЬ СРОЧНО 420+(570-b)=2*300


Ответы на вопрос

Отвечает Галаджун Надя.

420 + (570 - b) = 2 · 300

420 + (570 - b) = 600

570 - b = 600 - 420

570 - b = 180

b = 570 - 180

b = 390

Проверка:

420 + (570 - 390) = 2 · 300

420 + 180 = 600

600 = 600

Отвечает Прус Виталий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

420+(570-b)=600

570-b=180

b=390