Найдите хначение выраженич 3x-(x-4) при x=-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Фрышкин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x-(x-4) = 3x - x + 4 = 2x + 4

при x = -7​

2 *(-7) + 4 = -14 + 4 = -10

Отвечает Асташин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х-х+4

2х+4

2*-7+4=-10