магазин продал три пятых тонн овощей на второй день на одну десятую больше Сколько всего овощей в

магазин продал за 2 дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ирина.

на первый день 3/5=0,6

на второй день 0,6+0,1=0,7

всего 0,6+0,7=1,3

Отвечает Демонов Роман.

Ответ:

1,3 тонн

Пошаговое объяснение:

3/5+1/10=7/10 во второй день

3/5+7/10=1,3