Х-2020=16800:700Пожалуйста помогите кто поможет тот самый лучший​


Ответы на вопрос

Отвечает Селютина София.

х - 2020 = 16800 : 700

х - 2020 = 24

х = 2020 + 24

х = 2044

Ответ: {2044}