Решите уравнение х^2-6x=21-7x+x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сырых Арина.

Ответ:

х=21

Пошаговое объяснение:

х²-6x=21-7x+x²

х²-6x-x²-21+7х=0

х-21=0

х=21

Отвечает Томошевский Ваня.

 {x}^{2}  - 6x = 21 - 7x +  {x}^{2}  \\ {x}^{2}  - 6x   +  7x  -   {x}^{2} = 21 \\ x = 21