32-(19+(-10) среду на математике не могу решить помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кочеткова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=32-19+10=23

=32-(19-10)=32-9=23

Отвечает Кузнецова Арина.

32- (19+(-10)= раскрываем скобки: (19+(-10)= (19-10) = 9

32-9=23