-(4-k)+3(k-3)= 2) -(3-k)-12(k+12)= 3) -(-p)+4k-2(p-2k)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(4-k)+3(k-3)= -4 + k + 3k - 9 = 4k - 13

2) -(3-k)-12(k+12)= -3 + k - 12k - 144 = -11k - 147

3) -(-p)+4k-2(p-2k)=​ p + 4k - 2p + 4k = -p + 8k