В данном уравнении вырази переменную y через x : 7x+y=15 . y=15 (знаки, числа и буквы вводи без

пробелов, ответ вводи в латинской раскладке).

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Антон.

Ответ:

y=15-7x

Пошаговое объяснение:

7х+у=15

y=15-7x