В данном уравнении вырази переменную y через x: 2x+y=16. y=16 (знаки, числа и буквы вводи без

пробелов, ответ вводи в латинской раскладке).

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

y=16-2x

Пошаговое объяснение:

2x+y=16\\y=16-2x