Ребяят помогите пожалуйста, я в химии 0 рассчитай формулу оксида, зная, что массовая доля

элемента Ве в нем равна 36%​

Ответы на вопрос

Отвечает Джуган Мілана.

Ответ:

n(Be):n(O)=(36/M(Be)):(64/M(O))=(36/9):(64/16)=4:4=1:1. BeO.