В одном ряду длиной 21 м деревья растут на расстоянии 3 м друг от друга. Во втором ряду 17

деревьев. Сколько всего деревьев в двух рядах?

Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Раиля.

1)21:3 = 7 (д.) -  в первом ряду

2)17+7= 24 (д.) -  в двух рядах.

Ответ: 24 дерева в двух рядах

Отвечает Гольц Владимир.

Пошаговое объяснение:

1) 21:3 = 7 (д.) - в первом ряду

2)17+7= 24 (д.) - в двух рядах.

Ответ: 24 дерева в двух рядах