От двух берегов реки шириной 36 м поплыли два пловца. До встречи один из них проплыл 15 м. Сколько

метров до встречи проплыл второй плавник?

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Альмира.

36 - 15 = 21 (м) - проплыл до встречи второй плавник

Ответ: 21 метр до встречи проплыл второй плавник

Отвечает Милюшина Ульяна.

Ответ: 21 метр до встречи проплыл второй плавник.

Пошаговое объяснение:

36 - 15 = 21 (м) - проплыл до встречи 2ой плавник