Обведи карандашом в тетради 6 рядов клеток,по 3 клетки в каждом ряду.Сосчитай,сколько клеток в 2

рядах;в 3 рядах;в 4 рядах;в 5 рядах;в 6 рядах.

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатущенко Алина.
3·2=6(кл.)- в 2 рядах.
3·3=9(кл.) -в 3 рядах.
3·4=12(кл.)-в 4 рядах.
3·5=15(кл)- в 5 рядах.
3·6=18 (кл.)-в 6 рядах.