Найти 7 член чеометричной прогресии,если b1=16,q=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Хазиев Айдар.

Ответ:0.25

Пошаговое объяснение:

Bn=B1*q^n-1=16*1/2^6=16*1/64=1/4=0.25