В пекарню привезли 4 мешка муки по 15 кг в каждом.Из 49 кг муки испекли булочки.Сколько кг муки

осталось? Напишите полную задачу пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Муходанова Катя.

1) 4×15=60кг- муки всего

2) 60-49=11 кг- осталось

ответ 11 кг.

Отвечает Манолий Саша.

4*15=60

60-49=11

11 кг осталось