В пекарню привезли 4 мешка муки по 15 кг в каждом. Из 49 кг муки испекли булочки. Сколько кг муки

осталось? Помогите другие номера тоже зделать плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Пунегов Николай.
1) 4×15=60кг- муки всего
2) 60-49=11 кг- осталось
ответ 11 кг
Отвечает Хлюстова Анна.
15*4=60 кг 60-45=15кг остался один мешок