Решить задачуВ пекарню привезли 4 мешка муки по 15 кг в каждом.Из 49 кг муки испекли

булочки.Сколько кг муки осталось. помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Алексей.

4*15=60 кг привезли
60-49=11 кг осталось

Отвечает Козлова Милана.

4*15=60<br />60-49=11<br />11 кг осталось