Определите число,45% которого составляет число 27


Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.

45/27 = 100/X

45x = 2700 /:45

X = 60

ответ: 60

Отвечает Прохорова Елена.

Определение число 45% которого состовляет число 27 ответ 27*100/45=60