Ищу ответ примера420×60-100×25+124×5


Ответы на вопрос

Отвечает Саулебаева Аяулым.
Решаю по действиям:
1). 420×60=25200
2). 100×25=2500
3). 124×5=620
4). 25200-2500+620=23320
Отвечает Оналбекова Перизат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)420* 60=25 200     2)100*25=2500  3)124*5=620   3)25 200-2500+620=23320