Найти значения выражения 8*2³:16+(7²-19)*9 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Валентин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*2³=8*8=64

64:16=4

7²-19=49-19=30

30*9=270

4+270=274