Записать бесконечную периодическую десятичную дробь с целой частью 1,(857142) в виде обыкновенной

неправильной несократимой дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Кирчева Виктория.

 \frac{9}{5}  = 1 \frac{4}{5}

Отвечает Тимергазин Эмиль.

13/7 = 1,(85142)

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX