СРОЧНО!!! ДАМ 35 БАЛЛОВ!!!! На строительство привезли 1000 км труб. 7/10 труб были сварены. 5/7

сваренных труб заизолировали. 4/5 уломинированных уложили в траншею. какова длина оставшихся труб?​

Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Екатерина.

1) 1000*7\10=100*7=700м(сварены)

2) 700*5\7=100*5=500м(заизолировали)

3)