Х:100-1,2367=2,9633 Решитеее пж!!Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшкина Ленара.

х:100-1,2367=2,9633

х:100=2,9633+1,2367

х:100=4,2

х=4,2*100

х=420

Отвечает Аманбаева Асемай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х:100=2.9633+1.2367

х:100=4.2

х=4.2*100

х=420