Решите уравнение х/100-1,2367=2,9633


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздь Кирилл.
Х/100-1,2367=2,9633
х/100 = 2,9633+1,2367
х / 100 = 4,2
х = 4,2*100
х = 420
Отвечает Мальцев Степан.
Х:100-1,2367=2,9633
х=2,9633+1,2367*100
х=4,2*100
х=420
420:100-1,2367=2,9633