Решите уравнение плииииз 9/13 - x - 1/13 = 5/13 ( это дроби ) Дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Ответ во вложение ...

Отвечает Пришко Назар.

9/13 - х - 1/13 = 5/13

- х + 9/13 - 1/13 - 5/13 = 0

- х +3/13 = 0

- х = - 3/13

х = 3/13