Вычислите значение выражения 3(а-1) если а=0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Корнюшин Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(0,7-1)=3(-0,3)=-0,9

Отвечает Тимофеев Матвей.

3(a - 1) \\ a = 0.7 \\ 3(0.7 - 1) = 2.1 -   3 =  - 0.9